Отправить сообщение Карта сайта На главную

  
   
 
Спонсор месяца - магазин Rybolov.ORG

Каждую неделю - новые товары по специальной цене

НАШИ АКЦИИ

САМОВЫВОЗ дешевле!
При заказе от 3000р. и
самовывозе в СПб - скидка 20%

Постоянная акция - ТОВАРЫ НЕДЕЛИ избранные товары по специальной

Рыбалка!

События, выставки, акции

Встречайте - яхт-клуб «Терийоки», Зеленогорск

В июне в Зеленогорске на побережье Финского залива открывается яхт-клуб «Терийоки», единственный в Санкт-Петербурге, акватория которого прилегает к заливу, что позволяет судам выходить на открытую воду, минуя сложную навигационную обстановку Невской губы.

На сегодняшний момент - это один из самых современных яхт-клубов Северо-Запада, комплекс которого включает техническую зону, слип, топливно-заправочную станцию и кран для подъема и спуска судов. Клуб может принять 82 судна длиной до 24 метров. Помимо высокой технической оснащенности, «Терийоки» отличает развитая береговая инфраструктура, в которую входят гостиница (4+), ресторан и коттеджный поселок.

В процессе постройки яхт-клуба «Терийоки» был проведен комплекс работ по строительству защитных и причальных сооружений, благодаря чему, его акватория полностью защищена от ветрового волнения.

Презентация яхт-клуба состоится в апреле, на выставке MIBS-2008 (Moscow International Boat Show), одной из крупнейших профильных выставок в России . Одновременно стартует продажа мест в марине яхт-клуба.

«Комплекс на стадии завершения, ведутся отделочные работы. В июне открывается марина и ресторан. Гостиница и коттеджный поселок будут запущены в эксплуатацию в июле»,- комментирует степень готовности яхт-клуба председатель совета директоров Кирилл Крутиков.

Источник: boatshow.lenexpo.ru



9 апреля 2008